BODENSTÄNDIG & ECHT!

Nicht alle unsere Mitarbeiter sind leidenschaftliche Jäger. Was uns jedoch verbindet, ist die Liebe zur Natur und diese Naturverbundenheit bringen wir in unserem authentischen Handeln zum Ausdruck. Dieser authentische Umgang mit unseren Kunden, Geschäftspartnern und Freunden ist unser unverwechselbares Markenzeichen. Was uns zusätzlich auszeichnet, ist unsere praxis- und kundenorientierte Denk- und Arbeitsweise. Damit möchten wir vor allem eines erreichen – begeisterte Kunden die uns gerne weiterempfehlen.

Ansprechpartner Kontakt Geschäftsführer Gerhard Hackmair Kontakt

Ing. Gerhard Hackmair

Geschäftsführer
Mobil: +43 (0) 664 / 5480 130
Tel.: +43 (0) 7612 / 66 067 – 13
Mail: gerhard@hackmair.com

Ansprechpartner Geschäftsführer Florian Hackmair Kontakt

Ing. Florian Hackmair

Geschäftsführer
Mobil: +43 (0) 664 / 8846 5239
Tel.: +43 (0) 7612 / 66 067 – 10
Mail: florian@hackmair.com

Ansprechpartner Buchhaltung Regina Hackmair Kontakt

Regina Hackmair

Buchhaltung
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067-17

Mail: regina@hackmair.com

Ansprechpartner Assistenz der Geschäftsführung Irmgard Hackmair Kontakt

Irmgard Hackmair

Assistentin der Geschäftsführung
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067-15

Mail: irmgard@hackmair.com

Technischer Leiter Hubert Schaschinger Mitarbeiter

Hubert Schaschinger

Technischer Leiter
Mobil: +43 (0) 664 / 8887 2239
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067- 24
Mail: schaschinger@hackmair.com

Verkäuferin Katrin Pichlmann

Katrin Pichlmann

Verkauf, Sachbearbeitung
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067-12

Mail: pichlmann@hackmair.com

Verkäufer Stefan Loch Kontakt

Stefan Loch

Verkauf
Mobil: +43 (0) 664 / 8817 6037
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067
Mail: loch@hackmair.com

Kontakt

Gerne können Sie uns bei Anliegen kontaktieren oder in unserem Fachmarkt besuchen!

HACKMAIR GMBH
Leitenstraße 26
4812 Pinsdorf

Telefon: +43 (0) 7612 / 66 067
Email: office@hackmair.com
Web: www.platzhirsch-hackmair.at

Montag bis Freitag: 8:00 bis 12:00 Uhr & 14:00 bis 16:00 Uhr

Samstag: 9:00 bis 12:00 Uhr

Außerhalb der Geschäftszeiten stehen wir Ihnen gerne für Termine nach Vereinbarung zur Verfügung.
Wir freuen uns über Ihren Besuch, Anruf oder Mail.

Anfahrt Hackmair