Loading...
Kontakt2018-12-12T16:39:52+00:00

BODENSTÄNDIG & ECHT!

Nicht alle unsere Mitarbeiter sind leidenschaftliche Jäger. Was uns jedoch verbindet, ist die Liebe zur Natur und diese Naturverbundenheit bringen wir in unserem authentischen Handeln zum Ausdruck. Dieser authentische Umgang mit unseren Kunden, Geschäftspartnern und Freunden ist unser unverwechselbares Markenzeichen. Was uns zusätzlich auszeichnet, ist unsere praxis- und kundenorientierte Denk- und Arbeitsweise. Damit möchten wir vor allem eines erreichen – begeisterte Kunden die uns gerne weiterempfehlen.

Ing. Gerhard Hackmair

Geschäftsführer
Mobil: +43 (0) 664 / 5480 130
Tel.: +43 (0) 7612 / 66 067 – 13
Mail: gerhard@hackmair.com

Ing. Florian Hackmair

Geschäftsführer
Mobil: +43 (0) 664 / 8846 5239
Tel.: +43 (0) 7612 / 66 067 – 10
Mail: florian@hackmair.com

Irmgard Hackmair

Assistentin der Geschäftsführung
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067-15

Mail: irmgard@hackmair.com

Regina Hackmair

Buchhaltung
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067-17

Mail: regina@hackmair.com

Katrin Pichlmann

Büro und Verkauf
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067-12

Mail: pichlmann@hackmair.com

Hubert Schaschinger

Technischer Leiter
Mobil: +43 (0) 664 / 8887 2239
Tel: +43 (0) 7612 / 66 067- 24
Mail: schaschinger@hackmair.com

Kontakt

Gerne können Sie uns bei Anliegen kontaktieren oder in unserem Fachmarkt besuchen!

HACKMAIR GMBH
Leitenstraße 26
4812 Pinsdorf

Telefon: +43 (0) 7612 / 66 067
Fax: +43 (0) 7612 / 66 067 – 11
Email: office@hackmair.com
Web: www.platzhirsch-hackmair.at

Montag bis Freitag: 8:00 bis 12:00 Uhr & 14:00 bis 16:00 Uhr

Samstag: 9:00 bis 12:00 Uhr